В Н.Новгороде едва не угорела семья из 4-х человек

Print Friendly, PDF & Email

Граждане, проверьте тягу

Сообщение об отравлении угарным газом жителей  дома по адресу ул.Кима в Сормовском районе поступило в МЧС по Нижегородской области 05 декабря в 02-30 мск, — сообщает пресс-служба спасателей.

Медики госпитализировали мужчину 1968, женщину 1973 гг.рождения, а также 16-тилетнего подростка в больницу № 33; мальчик 2004 г.рождения был доставлен в больницу № 1».

Выяснилось, что в подвальном помещении дома сотрудники аварийной бригады ОАО «Нижегородоблгаз» отключили газовый котёл, который работал без защитного кожуха.

При этом пластиковые окна были закрыты, что нарушало приточную вентиляцию. Образование обратной тяги в газовом котле и могло стать причиной отравления жильцов дома.

Кстати, аналогичный случай произошел на минувшей неделе в городе Бор. Здесь получил отравления газом отец и двое детей. Им тоже была оказана помощь медиков.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Врединка

    Стоило бы написать — В Н.Новгороде едва НЕ угорела семья из 4-х человек.
    Проверяйте грамматику хотябы в MS WINWORD/ Точку нужно поставить после первого предложения (Граждане, проверьте тягу.) Запятую нужно поставить вместо точки перед что в предложении — Выяснилось, что в подвальном помещении… Удалите лишнюю букву п в предложении -Ппри этом пластиковые окна были закрыты…

    Ответить
  2. admin автор

    точка, в предложении «Граждане, проверяте тягу» не ставится, потому что это подзаголовок. Что касается «точки, вместо запятой» и лишней буквы «п» в слове «при»- обычная невнимательность. которая, впрочем, не оправдывает )))

    Ответить
  3. Аноним

    граматеи русского

    Ответить
  4. Врединка

    точка, в предложении «Граждане, проверяте тягу» не ставится, потому что это подзаголовок…
    Тогда отделите подзаголовок от предложения.

    Ответить
  5. Аноним

    вообще ужасные тексты!!!

    Ответить
    1. admin автор

      5:
      а в чем они ужасны?
      Врединке:
      точно. пробел пропал ))).

      Ответить
  6. Гурон-нн

    Куда смотрела служба газа? Лучше бы такой заголовок. Эти друзья, собирающие немалые деньги, должны регулярно проводить проверки. По правилам, эксплуатация АОГВ в не проветриваемых помещениях не допускается. Да и что случилось с датчиком тяги?

    Ответить