Нижегородец делал «наркотики» из собачьих лекарств

Print Friendly, PDF & Email

Уголовное дело в отношении наркомана направлено в суд

Как сообщает прокуратура Нижегородской области, в Ленинский районный суд направлено уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины, который обвинен в сбыте наркотических средств и психотропных веществ в крупном размере.

По данным следствия, мужчина в своей квартире изготавливал психотропное вещество, известное в узких кругах как «Винт», которое употреблял сам и угощал им знакомых.

Его он изготавливал на основе собачьих лекарств, название которых, по известным причинам, не сообщается.

Мужчина заявил, что своих знакомых он угощал «наркотиком» бесплатно. По мнению сыщиков, он сделал это заявление, чтобы избежать более серьезного наказания, поскольку коммерческий характер сбыта, подразумевает более серьезное наказание.

Впрочем, доказать «коммерциализацию» предприятия следователи не смогли.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Валерий

    Подходят исключительно собачьи лекарства? Котячьи, крольчачьи, хомячьи и т.д. не подходят? 😉 Может правильнее — лекарства для собак или животных? А по теме «химик» красава — выделил из ветеринарных препаратов винтяру и знакомых угощал бесплатно, меценат прям. 🙂

    Ответить