В Н.Новгороде осужден тесть, отрубивший ухо зятю-узбеку

Print Friendly, PDF & Email

Ранее злоумышленник был неоднократно судим, в том числе и за похищение участкового

В Ленинском районном суде вынесен приговор 52-летнему мужчине, который обвинялся в покушении на убийство своего зятя и побоях женщине.

Побои были нанесены 26 июля 2012 года в поселке Луч Приокского района. Мужчина побил лыжной палкой женщину, которая мешала ему собирать фрукты.

Как рассказала «Криминальной хронике» старший помощник прокурора Ленинского района Лариса Романова, покушение на убийство было совершено 7 августа 2012 года в частном доме на улице Баумана в Ленинском районе.

Напомним, между 51-летним мужчиной и его 28-летним зятем, гражданином республики Узбекистан произошла ссора. Она возникла из-за того, что тесть стал вмешиваться в семейную жизнь своей дочери и зятя, в доме которого он жил, и учить последнего «правильной» жизни.

В ходе ссоры тесть схватил топор и ударил им по голове оппонента, но промахнулся и топор лишь отсек тому ухо. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Злоумышленник был арестован.

Медики смогли пришить жертве отрубленное ухо.

Ранее преступник был неоднократно судим, в том числе и за похищение участкового инспектора. Решением суда мужчина был приговорен к 6,5 годам колонии особого режима.

В Н.Новгороде осужден тесть, отрубивший ухо зятю-узбеку

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Макс

    Почему то подумал про плов из уха зятя

    Ответить
  2. Валерий

    «…преступник был судим за похищение участкового инспектора..» — какая интересная история, этож для чего он мента-то похищал? Деньги хотел или сексуально надругивался 😉

    Ответить
  3. Валерий

    «…26 июля мужчина побил лыжной палкой женщину, которая мешала ему собирать фрукты..» — июльский лыжник, вот те раз. А в августе ухо на плов (к п.1 Макс). Чертило, а не мужик 🙂

    Ответить
  4. admin автор

    пытался выяснить, но это где-то в Пермском крае дело было. Он в суде сам об этом рассказывал. но зачем похищал — никто из наших ни следаков, ни прокурорских не знают.
    А этой палкой какие-то груши там, или яблони околачивал

    Ответить