Нижегородец убил гостя в свой день рождения

Print Friendly, PDF & Email

Ему не понравилось, что тот стал оказывать знаки внимания девушке его приятеля

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, убийство произошло 10 декабря 2012 года в доме по улице Витебской в Канавинском районе.

22-летний молодой человек отмечал свой день рождения. После распития спиртных напитков, узнав, что один из его гостей: 42-летний мужчина стал оказывать настойчивые знаки внимания девушке другого молодого человека.

Именинник избил пристававшего, нанеся ему удары по голове. Затем потерпевшего в бессознательном состоянии гости вынесли на улицу, положили на одеяло и прикрыли курточкой. Ночью 42-летний потерпевший был обнаружен прохожими.

Подозреваемый задержан и дал признательные показания.

Потерпевший являлся гражданином республики Армения, легально находился на территории РФ и работал на стройке. Расследование уголовного дела продолжается.

Между тем, убийства, совершенные именинниками в свои день рождения не редкость. Например, в том же Канавинском районе в июле 2012 года был осужден 46-летний мужчина, который убил своих соседей — супружескую пару за отказ с ним выпить.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений