Два человека погибли в ДТП на дорогах Нижегородской области 19 декабря

Print Friendly, PDF & Email

Произошло 17 аварий, пострадали 19 человек

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области, за минувшие сутки на дорогах региона произошло 17 аварий, в которых погибли 2 человека и 19 получили ранения. Задержано 28 нетрезвых водителей.

Дзержинск. В 01:20 мск. на 6 км Автозаводского шоссе, 37-летний водитель, управляя а/м Ман, совершил наезд на пешехода, идущего по краю проезжей части. В результате ДТП 25-летний пешеход погиб.

Дивеевский район. В 19:44 мск. в селе Глухово, на ул. К.Маркса, возле дома 40 48-летний водитель, управляя а/м Мерседес, совершил наезд на пешехода, стоящего на проезжей части. В результате ДТП 39-летний пешеход получил смертельные ранения.

Из аварий с пострадавшими можно отметить ДТП, произошедшее в 16:50 мск. на набережной Гребного канала в Нижегородском районе.

Здесь 41-летний водитель, управляя а/м ГАЗ 2705, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с а/м Ситроен.

В результате ДТП пострадали оба водителя и пассажир а/м ГАЗ 2705:

м. — 1971 г.р., Д/з: ушиб грудной клетки. Больница № 35. Отпущен.

м. — 1968 г.р., Д/з: перелом локтевого отростка, вывих локтевого сустава. Больница № 35. Госпитализирован.

— м. — 1958 г.р., Д/з: ушиб грудной клетки, ушибленная рана головы. Больница № 35. Госпитализирован.

 

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений