Два лгуна осуждены в Навашине

Print Friendly, PDF & Email

Оба отделались штрафами

Как сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда, в Навашине осуждены двое местных жителей за ложный донос.

Так, в октябре 2012 года 38-летний мужчина, управляя автомобилем в алкогольном опьянении, врезался в кирпичный столб забора. Чтобы избежать ответственности, он бросил машину на месте ДТП, пришел домой и заявил в полицию об угоне.

Второй случай попытки обмана полицейских произошел тоже в октябре текущего года. Местный 18-летний мотоциклист катался по городу Навашино и на какой-то улице увидел железяку. Парень захотел сдать её в пункт приёма металлолома и стал грузить на мотоцикл.

Однако его действия заметили хозяева железяк. Они стали ему кричать, чтобы он остановился. Тогда парень убежал с места преступления, оставив мотоцикл. На следующее утро он заявил в полицию об его угоне.

Оба лгуна, (а в народе для них придумано другое определение), были судом оштрафованы. Первый на 7 тысяч рублей, второй на 5 тысяч.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Валерий

    Приятно с утра зайти на форум и поднять настроение читая описание новостей:
    «..мотоциклист катался по городу и на какой-то улице увидел железяку..»
    «..хозяева железяк стали ему кричать, чтобы он остановился..» здесь наверное уместно продолжить — однако мотоциклист не остановился, а наоборот ускорился перейдя на бег.
    Молодцы нижегородские журналисты, весело и задорно опубликован заурядный случай 😉
    Ну а впринципе вышедшее из обращения слово «ЛГУНы» просто порадовало и обратило внимание на новость 😉 Удачи всем и с наступающим концом света 🙂

    Ответить
  2. admin автор

    Завтра посмотрим, для кого он действительно сегодня наступит. Берегите себя

    Ответить