Насильник с помощником задержаны в Вачском районе

Print Friendly, PDF & Email

Один из злоумышленников ранее уже был судим за изнасилование

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, в Павлове следователи СКР по Нижегородской области возбудили уголовное дело в отношении двух местных жителей, один из которых 24-летний молодой человек обвиняется в изнасиловании, а его 21-летний помощник в пособничестве.

Преступление произошло в селе Новосёлки Вачского района. В ночное время в дом, где находились две женщины пришли злоумышленники и принесли с собой пива. После его распития молодые люди стали склонять их к интимной близости и пытались раздеть.

В один из моментов женщинам удалось выскочить из дома, и они попытались убежать. Одной это удалось, но вторую – 51-летнюю женщину злоумышленники догнали и затащили в дом. Пока младший из преступников держал жертву, второй её изнасиловал.

После преступления женщина обратилась за помощью в полицию, сотрудники которой и задержали подозреваемых. Кстати, старший из них был ранее судим за изнасилование, и освободился из мест заключения в мае 2012 года.

Расследование продолжается.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Шкаложуп

    Смешно, но с первого взгляда прочиталось «Начальник с помощником задержаны…». Наверное потому, что помощники бывают у начальников, а у насильников сообщники и подельники.

    Ответить
  2. Аноним

    Не вижу состава преступления, сами с ними пили, к тому же бабуле 50-летней было наверняка за радость отведать молодого хyйца.

    Ответить
  3. 223

    Блин,кругом геронтофилы!

    Ответить
  4. Devil_gay

    Нашли кампанию себе. Зачем 50-летним женщинам какие-то 20-летние мальчики?? Да и эти придурки озабоченные, думают только о том куда бы свой [censored] сунуть, мудаки.

    Ответить
  5. Мартин

    Помощник насильника… Это,блин,должность такая?))) По логике,если есть помощники депутатов,то уж насильникам сам Бог велел!

    Ответить
  6. Павел

    [censored] гребенные пипирки свои не знают куда сунуть. Колхозники одним словом.

    Ответить