В Варнавине пьяный депутат совершил ДТП, где погибла женщина

Print Friendly, PDF & Email

Уголовное дело направлено в суд

Ветлужским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по Нижегородской области окончено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего депутата сельского совета, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил эксплуатации транспортных средств, совершённое лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Об этом сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области.

По версии следствия, 25 июня 2012 года около 2 часов на территории Варнавинского района Нижегородской области на автодороге около д. Булдаково обвиняемый, управляя автомобилем марки «Audi A3» в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения транспортных средств.

В результате нарушения правил дорожного движения он совершил наезд на пешехода, который двигался в попутном направлении. От полученных в ранений 32-летняя женщина скончалась на месте. После случившегося виновник ДТП с места происшествия скрылся.

В ходе расследования обвиняемый признал вину в полном объеме.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    убивать таких мразей нужно

    Ответить
  2. Тимур

    почему аноним?

    Ответить
  3. индеец

    Всех пьяных мразей за рулем убивать или только тех которые задавили?

    Ответить
  4. Шпилька

    А у путатов дел больше нет, кроме как вино жрать?Так слугам народа трудно живется.Могу посоветовать идти поднимать сельское хозяйство.

    Ответить