В Н.Новгороде обворован салон красоты

Print Friendly, PDF & Email

Добычей жуликов стал сейф с деньгами

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, преступление произошло в ночное время на минувшей неделе в салоне красоты, расположенном в одном из домов по улице Родионова в Нижегородском районе.

Неизвестные злоумышленники, распилив дужку навесного замка на оконной решетке, выбили запорное устройство пластикового окна и проникли внутрь. Похитив сейф, в котором находилось 350 тысяч рублей и 500 долларов США, преступники скрылись.

Примечательно, что эта организация находится под охраной одного из ЧОП и оборудована сигнализацией, которая дважды срабатывала. Но в обоих случаях прибывшие на место сотрудники частного охранного предприятия каких-либо следов проникновения не заметили.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. авас

    С ЧОПами всегда так. Очень ненадежные организации.

    Ответить
  2. Аноним

    ЧОП это такая структура,которая берет деньги типа за охрану,но когда что-то случится и Вы попадаете на бабки….они ни за что не отвечают.Попытки через суд взыскать с ЧОПа что-то,ни к чему не приведут,у них ни на счете ни на балансе нет даже старого стула…короче нехуа с ними связываться!

    Ответить
  3. Бывалый

    Анониму .
    Ты не правильно понимаешь. Должен быть договор охранные услуги. В договоре необходимо прописать положение, сначала услуга потом деньги. Деньги оплачивать только после качественной услуги. А если ЧОП не согласен работать по такой схеме, гнать их надо сраной метлой. Благо ЧОП-ов хоть соли.

    Ответить