В Н.Новгороде соседская ссора из-за ремонта закончилась убийством

Print Friendly, PDF & Email

Один мужчина обвинил другого в отключении электричества (видео)

Как сообщает прокуратура Нижегородской области, городской прокуратурой Н.Новгорода взято на контроль расследование уголовного дела в отношении 53-летнего мужчины жителя Ленинского района, который убил своего соседа во время ссоры, произошедшей из-за ремонта.

Как рассказала «Криминальной хронике» помощник прокурора Н.Новгорода Наталья Кулёмина, преступление произошло 27 декабря в одном из домов по улице Архитектурной в Ленинском районе.

В квартиру к 53-летнему мужчине, который занимался ремонтом в своей квартире пришел его 37-летний сосед и стал высказывать претензии.

Якобы, из-за того, что сосед постоянно пользуется при ремонте электроинструментами, у него часто падает напряжение в сети, а в настоящее время электричества нет совсем.

На этой почве между ними произошла ссора, в ходе которой молодой сосед ударил оппонента рукой в лицо. В ответ на это оскорбленный противник достал нож и нанес своему обидчику удар в грудь.

Потерпевший был госпитализирован в больницу, где от полученной раны скончался. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. ***

    Да, люди нынче очень агрессивные стали. Ни кому ни чего сказать нельзя. И спросить тоже не спросишь, некоторые личности не только грубо ответят, а ещё и послать могут.

    Ответить
  2. микола

    И правильно сделал,что дал отпор,хотя бы и в такой жесткой форме. Он находился в своей квартире и защищал свою честь и достоинство. И по уголовному законодательству,это уж ни как не убийство,а нанесение тяжких телесных повреждений повлекших смерть потерпевшего. Не будет руки распускать,тем более на старшего. Мужик! Держись! Много не дадут.

    Ответить
  3. Аноним

    да жопа все правильно

    Ответить
  4. Иван

    За мужика+5 самооборона в чистом виде,нех руки распускать подонку!!

    Ответить
  5. Алексей

    Самооборона. Но ублюдки в погонах наверняка его посадят.

    Ответить
  6. ангмар

    Ни фига не самооборона. Он ж на него не с оружием напал.

    Ответить