В Н.Новгороде сотрудник ГИБДД за взятку выдал «красивые» госномера

Print Friendly, PDF & Email

По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Как сообщает пресс-служба полиции по Нижегородской области, задержание инспектора УГИБДД произвели сотрудники управления собственной безопасности (УСБ) областного главка.

По предварительным данным, полицейский получил от владельца автомобиля «Фольксваген» взятку 5 тысяч рублей за постановку на учет его автомобиля с выдачей государственных номеров с симметричной комбинацией цифр.

В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка, по итогам которой сотрудник будет уволен из полиции, а его руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения, — говорится в сообщении ведомства.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    у меня слов нет…а как же все Порши,200 Круизеры,Мерседесы ГЛ и прочие ездят не то что с симметрчными номерами а еще к ним имеют буквы н нн,с сс,р рр,а аа,и вот эти купленные номера больше всех хамят и нарушают правила…что за Х? Путин сказал нет блатным номерам а у нас всем все пох? Где Вы главы комитетов? По борьбе с коррупцией?

    Ответить
  2. admin автор

    серию ООО знакомым предлагали за 20 тысяч

    Ответить
  3. titan

    надружили 😉

    Ответить
  4. Аноним

    очередная палка в отчет…

    Ответить
  5. Сеня

    Номера типа 001 и т,д от 100т,р а с букавками ооо ккк еще дороже.Ну а если на номерке частника светится ааа то там номерок за 500 переваливает.Но так как у нас в стране главные коррупционеры это учителя,врачи и младший состав полиции,то выше указанные номерки с букавками это чистая случайность.При том везет в основном не бедным бизнесменам.А уж депутатам,как везет охо-хо.При том и их детям да и родителям.Ну прям им билеты спорт лото покупать,и все в выигрышные будут.))))

    Ответить
  6. Аноним

    Главы комитетов по борьбе с коррупцией передают всем пламенный привет из своих поршей, крузаков и мерсов с симметричными номерами.

    Ответить
  7. ник

    Мотается по городу белый Хаммер, при стечении обстоятельств, проходил мимо группы «тинейджеров», в это время проехал хамм… диалог пацанов: » Женёк поехал, пи пи пи , его все менты боятся!»

    Ответить
  8. Гурон-нн

    Давно пора симметричные номера за отдельную плату выдавать. И взяток не будет и казне прибыль. А инспекторам 10% процентов с выгодного клиента.

    Ответить
  9. TimOFFey

    Я просто офигеваю над нашей «честной» полицией! Кого они хотят удивить?! У нас в городе у всего полицейского начальства номера 999, а у всякого рода мажоров ннн, ооо,ааа- за какие заслуги не понятно! Самим не смешно…))))

    Ответить
  10. Иван

    админ! номер с О___ОО стоит 250 000 руб.

    Ответить
  11. Аноним

    А что вы здесь все пишите?! Если есть факты и доказательства, заявляйте в СК. А то все цены знаете, какой номер сколько стоит и молчите в тряпочку. Завидно, что денег на блатной номер не хватает, а жуть как его хочется!

    Ответить