Под Н.Новгородом годовалый ребенок вылетел из окна машины

Print Friendly, PDF & Email

Приемный отец перевозил девочку на задней полке автомобиля (видео)

Как сообщили Криминальной хронике в пресс-службе дорожной полиции по региону, авария в Нижегородской области произошла 20 января в 17:30 мск. на 529 км автодороги Москва – Уфа в Лысковском районе.

53-летний водитель автомобиля «Мицубиси», житель города Чебоксары, кстати, работающий водителем в троллейбусном парке, двигался в направлении города Москвы.

Совершая обгон в зоне знака запрещающего такой маневр, мужчина не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с полуприцепом МАЗ автомобиля «Скания».

В автомобиле нарушителя находилась его приемная дочь 2011 года рождения, которую мужчина перевозил на задней полке автомобиля.

В результате аварии девочка вылетела в окно. Благодаря реакции водителя автомобиля «Скания», который увидел вылетающего ребёнка и объехал её по снегу на обочине, ребёнок не попал под колёса автомобиля.

С ушибленной раной лобной части головы и губы, а также подозрением на закрытую черепно-мозговую травму девочка была доставлена в ЦРБ города Лысково, где осмотрена медиками. В настоящее время она отпущена домой.

Как рассказал «Криминальной хронике» инспектор отдела безопасности и профилактики дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области Алексей Еремеев, детское удерживающее устройство в автомобиле «Мицубиси» отсутствовало, и, скорее всего, мужчина положил девочку на заднюю полку, чтобы она не скатилась с сидений.

Видимо, наличие подголовников, по мнению мужчины, обеспечивали девочке необходимую безопасность.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Поражаешься порой изобретательности этих водителей…

    Ответить
  2. Мартин

    Во-во! Чего не в багажник ребенка убрал? Сама фраза»перевозил ребенка на задней полке автомобиля…»уже мурашки по коже нагоняет»!

    Ответить
  3. ввв

    Ну и балбес.

    Ответить
  4. Федя Костров

    Ладно хоть не в бардачке…

    Ответить
  5. ангмар

    Под суд его!

    Ответить
  6. Devil_gay

    в шоке была от увиденного по новостям

    Ответить
  7. Аноним

    Так водителю на фуре просто тысяча-миллион очков к его карме! Он же из-за того что безмозглый *папаня* не позаботился о ПРИЕМНОЙ дочке, сам чуть не стал убийцей! Это же как такую махину нужно было резко в сторону увести что бы в сантиметрах от ребенка проехать!!!!!

    Ответить
  8. Аноним

    а мед.справку при усыновлении он похоже купил.

    Ответить