В Н.Новгороде сын обворовал подругу мамы

Print Friendly, PDF & Email

Пока женщина была у них в гостях, он украл ключи и поехал к ней домой

Как рассказала «Криминальной хронике» помощник прокурора Ленинского района Ирина Глебова. Преступление было совершено в октябре 2012 года из квартиры одного из домов по улице Кировской в Ленинском районе.

В гости к жительнице 6-го микрорайона пришли подружки, чем и решил воспользоваться её 17-летний сын.

Парень украл из сумочки у одной из женщин ключи от ее квартиры, и пока та наслаждалась гостеприимством, съездил к ней домой и обокрал квартиру. Добычей злоумышленника стали 200 рублей, 15 батареек, фотоаппарат, 2 сотовых телефона, ноутбук и налобный фонарик.

Вычислить злоумышленника не составило большого труда. Когда он открывал дверь чужой квартиры его видела соседка, которая затем и описала приметы вора сотрудникам полиции. Решением суда жулик приговорен к 1 году воспитательной колонии.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Фантом

    поколение пепси….

    Ответить
  2. лол

    Фантом: поколение пепси…
    Это поколение которым сейчас по 40 лет, это те кто в детстве пил пепси, когда она еще только появилась, в связи с этим так и назвали.

    Ответить
  3. Злая

    Настоящий Пепси в СССР продавался с 1973 по 1991 год. Так что это поколение, которым сейчас 50-35 лет. А этот воришка уже из поколения Ягуара.

    Ответить
  4. Федя Костров

    Злая, респект)

    Ответить