В Нижегородской области юноша подозревается в интимной близости с 14-летней девочкой

Print Friendly, PDF & Email

По данному факту проводится проверка

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, инцидент был выявлен в Большемурашкинском районе. Выяснилось, что 18-летний житель одного из населенных пунктов района вступал в интимную близость с 14-летней девочкой.

Несмотря на то, что секс между подростками проходил по обоюдному согласию, статью 134 УК РФ пока не отменяли. В отношении молодого человека решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Впрочем, суды зачастую снисходительны к обвиняемым по подобным делам. Так, например, в Ленинском районе 20-летний студент ВУЗа за секс с 13-летней девочкой отделался 4 годами условного срока. В суде и сама потерпевшая, и ее представители просили строго не наказывать юношу, потому что у них, дескать, любовь.

А, например, в Бутурлино по этой же 134 статье УК РФ судили 29-летнего мужчину, который уговорил малолетнюю девочку заняться с ним сексом. Решеним суда мужчина был приговорен к 8 годам колонии.

 

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Что, собственно, в этом плохого, ссаные мусора, как обычно, не поясняют. Вероятнее всего, им просто завидно.

    Ответить
  2. Аноним

    5 баллов, отлично сказано!

    Ответить
  3. Аноним

    Может, конечно, это и кощунственно, но уж пусть эта «девочка» будет спать не со своим бестолковым сверстником и потом мамке в подоле принесет, а всё-таки с человеком уже относительно здраво-мыслящим. Авось дальше из их кровати и нормальные отношения появятся. Ментам, действительно, надо разбираться сначала, несмотря даже на неотменённую 134-ю. А то закатают парня щас с тюрягу и всё…пиши пропало всё его юношество. Да и вся жизнь тоже.

    Ответить
  4. Врединка

    А как же Аптекарь 48 лет поимевший малолетку в аптечном туалете? Чего это этих кобелей на мокрощелок то тянет? Если шляпа дымится-пойди передёрни затвор в туалете. Результат тот же, а вот последствия совершенно не уголовно наказуемые.

    Ответить
  5. Аноним

    №4 Врединке
    Женщина, ваше место на кухне, а то, что кто-то по недосмотру подпустил вас к компьютеру — это лишь случайность. Вам, я понимаю, тоже просто завидно, что кто-то имеет секс. У вас, судя по количеству энергии, его нет, поэтому вы сублимируете тут свою неудовлетворённость через злобные комментарии — обычное дело. Купите резиновый член лучше, это помогает.

    Ответить
  6. Аноним

    №5 респект )))

    Ответить
  7. Аноним

    №5 — 5+ !!! Врединка, вали на кухню и знай свое место!!!

    Ответить
  8. Врединка

    Анонимы, вы ононисты видимо и скрытые педофилы , извращенцы латентные. 7, завали 5 и пригуби по старой привычке, а он тебя отблагодарит анально.Не вам ублюдки решать, где чьё место. Таким как вы место возле параши, дрочеры хреновы..

    Ответить
  9. Аноним

    диагноз профессора подтвердился, как и следовало ожидать.

    Бабонька, сделай так как тебе советуют выше, купи себе самотык да попрыгай на нем часок-другой, всю неудовлетворенность как рукой снимет, и пропадет вся зависть к маленькой девочке!

    Ответить
  10. Врединка

    Это у тебя слюни текут при виде всего , что шевелится. Трахаешь глазами и кончаешь носом, потому что ни одна порядочная, у даже опустившаяся шлюха не захочет иметь секс с таким как ты. Твой удел-дрочить на картинки в интернете.

    Ответить
  11. Врединка

    Лучше вообще жить без мужика, чем с таким отребьем, как местные анонимы. Школота вы, помешанная на животном спаривании, страдающие спермотоксикозом прыщавые дрочуны, от слова дрочить.

    Ответить
  12. Николай

    женщина, вам уже все объяснили. идите пожалуйста на кухню.

    Ответить
    1. admin автор

      Не обижайте Врединку, она помогает с безграмотностью на сайте бороться )). Мальчики не обижайте девочек (с)

      Ответить
  13. Аноним

    Админ, если эту девочку не остановить, твоя следующая новость может быть про неё ))))

    Ответить
  14. Аноним

    Сразу видно плохо бабе без мужика живется, раз в своих коментах завистью и ненавистью исходиться, того гляди слюной захлебнется.

    Ответить
  15. 123

    врединка жирный тролль и школоло. не ведитесь.

    Ответить
  16. Врединка

    Где ты ,онанист, зависть увидел? В чем , петух ты гамбургский, это узрел? Извращенцы, только и думаете как к друг другу яйца подкатить. Нормальных мужиков в красную книгу заносить нужно. Голубизна одна кругом и наркоманы,укурки и опойки не желающие работать.На вас дрищей современных посмотришь и желание отпадет когда либо с вами что то иметь общее. Задумайтесь над своим образом жизни. Хотя думать то вам нечем и неочем. Одни самотыки на уме и предвкушение утреннего минета с похмелья… И с таким быдлом как вы, ещё хотят построить правовое общество европейского уровня?

    Ответить