В Н.Новгороде водитель насмерть сбил пешехода на тротуаре

Print Friendly, PDF & Email

Смертельная авария произошла 29 января на улице Родионова   (видео)

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе дорожной полиции по региону, авария в Н.Новгороде произошла около 10:30 мск 29 января на улице Родионова. Водитель автомобиля «ВАЗ-2115», двигался со стороны площади Сенной в сторону улицы Родионова в Нижегородском районе.

По неустановленным пока причинам он выехал на полосу встречного движения, где не справившись с управлением, выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода. Личность погибшей женщины, на вид которой около 60 лет в настоящее время устанавливается.

На месте ДТП работают сотрудники полиции. Проводятся мероприятия для установления причин дорожно-транспортного происшествия.

ДТП на Родионова 29 января

Дополнено:

По данным пресс-службы УГИБДД по Нижегородской области, 42-летний водитель «ВАЗ»совершил касательное столкновение с автомобилем «Митсубиси», после чего выехал на полосу встречного движения и встречный тротуар, где совершил наезд на пешехода.

Водитель а/м ВАЗ 2115 — водительское удостоверение выдано в 2005 году. В 2012 году он 4 раза подвергался административному наказанию за нарушения правил дорожного движения, в т.ч. был лишен права на управление транспортными средствами за выезд на полосу встречного движения.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    баран

    Ответить
  2. Сухов

    баран

    Ответить
  3. Аноним

    еще раз напиши!

    Ответить
  4. Аноним

    Ну ничего, бабуля уже пожила и будет ей.

    Ответить
  5. Аноним

    Анониму. Ну ничего, бабуля уже пожила и будет ей.

    Своей маме пожелай также!

    Ответить
  6. ангмар

    У нас в России проблема, что ездить медленно считается трусостью и проявлениям неуверенности в себе. Сам автомобилист, езжу неспеша, многие критикуют, мол разве 70 — 80 это скорость?! Надо «не бояться скорости», верить в себя и т.д…

    Ответить
  7. Devil_gay

    уже сообщили, что у водителя случилася приступ эпилепсии..(( жалко женщину.

    Ответить