Нижегородка в травмпункте побила медсестру, требуя оказать себе помощь

Print Friendly, PDF & Email

Ранее «хулиганка» уже привлекалась к уголовной ответственности за избиения

Как рассказала «Криминальной хронике» инспектор по взаимодействию со СМИ УВО по Н.Новгороду Ирина Ошотина, 10 февраля в 23:30 мск. к полицейским поступил сигнал «тревога» из в травмпункта Автозаводского района.

Выяснилось, что причиной вызова стало хулиганство нетрезвой 38-летней посетительницы медучреждения. По словам персонала, она пришла в травмпункт, заявила, что у нее несколько дней болит живот в области ребер и к неудовольству других посетителей попыталась без очереди пройти в кабинет врача.

Медсестра сделала ей замечание, на что женщина ее обругала матерными словами. Затем перешла от слов к действиям и нанесла медсестре несколько ударов в область живота, коленного сустава и голени.

После того, как полицейские привезли нарушительницу в участок, выяснилось, что она недавно вышла из мест лишения свободы, где отбывала наказание по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). А в травмпункт она обратилась, чтобы получить больничный лист для предъявления его на работе.

Кстати, по заключению медиков женщина симулировала свою болезнь. В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Православные будни.

    Ответить
  2. Дмитрий

    Медсестра сделал ей замечание-орфографическая ошибка во втором слове

    Ответить
    1. admin автор

      ага, спасибо

      Ответить
  3. Дмитрий

    Не за что

    Ответить