В Н.Новгороде наркополиция изъяла у девушки более 100 гр амфетамина

Print Friendly, PDF & Email

— Прикиньте, — говорит задержанная, — на улице нашла

Нижегородские наркополицейские изъяли 107 граммов амфетамин, а также незначительное количество курительных смесей (0,139 гр) и наркотическое средство «фенилацетилипидол» (0,077 гр) у гражданских супругов на улице Деревообделочной в Ленинском районе.

Об этом «Криминальной хронике» рассказали в пресс-служба наркоконтроля по региону.

Инспекторы ДПС остановили для проверки автомашину «Хонда», в салоне которой находились 26-летний мужчина и его 22-летняя гражданская супруга.

Наркотик был изъят при досмотре автомобиля. Амфетамин был найден у девушки, которая пояснила, что пакет нашла на улице, а так как раньше употребляла амфетамин, то поняла что найденное является наркотиком.

В отношении нее и ее гражданского супруга возбуждены уголовные дела по факту хранения наркотических средств (ст. 228 УК РФ).

Проведенное медицинское освидетельствование мужчины показало, что он находится в состоянии наркотического опьянения, и незадолго до задержания употреблял амфетамин и марихуану.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. ололош

    «— Прикиньте, — говорит задержанная, — на улице нашла»
    а полицейские ей охотно поверили!

    Ответить
  2. Евгений086

    Послушать бы с какой интонацией она это говорила=)
    а также незначительное количество курительных смесей (0,139 гр)
    незадолго до задержания употреблял амфетамин и марихуану.
    весь набор=)

    Ответить