Житель Дивеева подозревается в сексуальном насилии к 8-летней девочке

Print Friendly, PDF & Email

Решается вопрос об его аресте

Как рассказал «Криминальной хронике» заместитель руководителя Следственного отдела ЗАТО города Саров СКР по Нижегородской области Александр Альшин, преступление произошло 24 февраля около 9-ти часов вечера в одном из населенных пунктов Дивеевского района.

49-летний мужчина, воспользовался тем, что родителей его малолетней соседки не было дома, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник на территорию дома соседей и совершил сексуальное насилие в отношении одного из детей.

25 февраля 2013 года следственным отделом в отношении предполагаемого педофила было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней).

Ранее подозреваемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности, за кражу. В последний раз был судим за оскорбление полицейского. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Алексей

    Как таких земля носит…

    Ответить
  2. Анна

    Решается вопрос об аресте… Подождём, пока полдеревни не изнасилует?

    Ответить
  3. Алексей

    Анна,это Россия.Только у нас за кражу козы дают 2 года колонии общего режима,а за гибель двух человек 6 лет колонии поселения.

    Ответить
  4. Devil_gay

    Смотрела сюжет по Волге, там так же сказали, что у него были ключи от квартиры, где проживает девочка. Тут читаю: «Ранее подозреваемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности, за кражу.» Так нахрена родители дают ключи вору??? Лучше бы ограбление совершил, чем ребенку жизнь испортил! Кастрировать ублюдка!

    Ответить
    1. admin автор

      там немного не так было. ему нужно было уйти из дома, но соседке-матери тоже надо было отлучиться. поэтому мать, когда ушла, то закрыла дверь на его замок. и дверь он открывал своим ключом

      Ответить
  5. Devil_gay

    admin, спасибо за пояснение.. могла бы она подумать в тот момент, что сосед сделает такое с ее дочерью…

    Ответить
  6. Гурон-нн

    http://www.youtube.com/watch?v=wnu_Vz0JCBU Очко в зрительный зал…

    Ответить
  7. Мартин

    Гурону-НН: Пять баллов! Справедливость восторжествовала в отдельно взятой губернии! Кстати,весна,обострение… Народ,следите за детьми! Сейчас эти упыри повыползают!!!

    Ответить