МЧС предупреждает о метели

Print Friendly, PDF & Email

Всем приготовиться

По сообщению пресс-службы МЧС по Нижегородской области, которая приводит данные Федерального «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», с вечера 26 февраля на территории области на целые сутки ожидается не очень хорошая погода.

С 19 часов 26 февраля до 19 часов 27 февраля 2013г.: Облачно. Небольшой, местами умеренный снег, метель. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 6-11 м/с, отдельные порывы 13-18 м/с. Температура воздуха ночью и днем –2,–7°, к вечеру понижение до –6,–11°. В г. о. г. Нижний Новгород температура воздуха ночью и днем –3…–5°, к вечеру понижение до -8,-10°. На дорогах местами гололедица.

В связи с неблагоприятными погодными условиями повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня на территории области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций. Возможно увеличение количества ДТП, возникновение заторов на трассах федерального, регионального и местного значения.

метель в Н.Новгороде

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений