В Сарове перевернулся автобус с пассажирами

Print Friendly, PDF & Email

Авария произошла 1 марта. Непонятно пострадали ли люди

1 марта примерно в 22:30 мск. на серпантине Дивеево-Саров (Нижегородская область) разбился автобус транспортной компании «Попутчик», сообщает «Колючий Саров». Очевидцы утверждают, что в автобусе находились пассажиры, информация о пострадавших уточняется.

Саров, перевернулся автобус

Из комментариев пользователей сайта, следует, что в автобусе находилось около 15 пассажиров, а авария произошла потому, что водитель не смог совершить поворот.

— Ехал, в этом автобусе, пишет пользователь БАНК, — ((по дороге от нижнего насчитал 5 машин улетевших с дороги в тот вечер, наш был 6-ым((видимость и дорога были ужасными, как и момент когда все поняли что автобус не входит в поворот несколько мгновений, ударов и 15 человек лежат на полу, который только что был боковыми стеклами, хорошо то что никто не пострадал и не было встречки. СТРАШНОвато. Водитель перед опрокидованием успел крикнуть держитесь, это тоже ка-то уберегло,многие как раз успели схватиться за ручки передних сидений.»

— Жена в автобусе этом ехала…, — сообщает пользователь shweppes, — по её словам автобус ехал не быстро, просто гололёд и поворот коварный. А по поводу приезда скорой, полиции и пожарных могу сказать, что я от Цыгановки до места «крушения» доехал, а ими там и не пахло. Пострадавшие (травмы) всё же есть, не смертельные. примечательно, что на место не приехал никто из представителей Попутчика, а мы там до 23.15 стояли…»

Можно также отметить, что данное ДТП с участием пассажирского автобуса на вошло в публикуемые сводки ГИБДД.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Ужас

    на автобусы «попутчик» и «саров» смотреть жутко, когда по трассе мчишься 120км.ч., а они тебя обгоняют наполненные пассажирами

    Ответить