Два нижегородца спали с одной женщиной, и одному это надоело

Print Friendly, PDF & Email

За убийство соперника суд вынес ему приговор

Как сообщили Криминальной хронике в прокуратуре Ленинского района, райсуд вынес приговор 32-летнему мужчине, который обвинялся в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Преступление произошло на почве ревности, и «КХ» ранее сообщала об обстоятельствах этого убийства.

Напомним, преступление было совершено в ночь на 3 августа 2012 года на территории гаражного массива, расположенного на проспекте Ленина.

30-летний безработный мужчина на почве ревности руками, ногами и металлическим предметом забил до смерти своего 28-летнего знакомого, который от полученных травм в тот же день скончался в больнице №33.

Как было установлено в ходе следствия, преступление произошло из-за 37-летней женщины, с которой они по очереди сожительствовали.

Фабула дела такова, что дама около 9 лет сожительствовала с младшим из мужчин, после чего они поругались и она нашла себе нового.

Потом поругалась с новым и помирилась со старым. Вот так они периодически ругались-мирились, ругались-мирились. Женщина имела свою квартиру, в которой проживала с «младшим». Когда ругались, перебиралась жить к «старшему».

При этом оба мужчины знали о существовании друг друга.

В конце концов «старшему» такая жизнь надоела, и он, вызвав соперника на разговор, забил его до смерти.

Дама, из-за которой произошла драма нигде не работает, злоупотребляет спиртным. Жертва — ранее судимый нижегородец официально безработный, но подрабатывал в различных местах.

Обвиняемый — инвалид по зрению, пенсию по инвалидности не оформлял, а жил на деньги своей матери, которая несколько лет копила ему на операцию для восстановления зрения в московском институте.

Примечательно, что на момент совершения убийства, необходимая сумма была собрана, и подозреваемый уже купил билет до Москвы. Чтобы он не скрылся, суд, по ходатайству следователя, его арестовал.

Решением суда злоумышленник был приговорен к 9 годам колонии строгого режима.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Алкоголь виновен в несчастье очень многих.

    Ответить
  2. Аноним

    Ещё бабы кроме алкоголя виноваты. Хорошо устроилась бабёнка — то к одному, то к другому.

    Ответить
  3. ангмар

    еще пара природных индивидумов…

    Ответить
  4. ангмар

    «Любовь, любовь, любовь…»

    Ответить