В Н.Новгороде осужден мужчина, очень жестоко убивший знакомую

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, ее распоротое тело было обнаружено в Московском районе (2 видео)

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, суд Московского района Нижнего Новгорода на заседании 5 апреля вынес приговор 40-летнему мужчине, который очень жестоко убил случайную знакомую, с которой познакомился в кафе.

Решением суда мужчина был приговорен к 16 годам колонии строгого режима.

«Криминальная хроника» ранее неоднократно писала об этом преступлении. Напомним, уголовное дело было передано в Московский районный суд в январе 2013 года.

16 октября сотрудники нижегородской полиции совместно со следователями задержали подозреваемого в жестоком убийстве молодой женщины, чье тело было обнаружено утром 15 октября возле одного из домов по улице Народной в Московском районе.

По версии следствия, в ночь на 15 октября в кафе «От заката до рассвета», расположенном на ул. Народной в Московском районе г.Н.Новгорода потерпевшая познакомилась с мужчиной, с которым они употребляли спиртное.

Выйдя из кафе, между ними произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес множественные ножевые ранения 34-летней женщине, от которых она скончалась.

Вечером 16 октября 2012 года 40-летний неоднократно судимый житель Ростовской области задержан в качестве подозреваемого. Он дал признательные показания.

Напомним, обнаженное тело 34-летней женщины было обнаружено утром 15 октября в одном из палисадников возле дома №46 на улице Народной в Московском районе.

На теле погибшей имелись множественные ножевые ранения. Горло было перерезано. Живот и спина жертвы были вспороты. Одежда погибшей была обнаружена поблизости в мусорном контейнере.

Известно, что погибшая ранее была судима. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Какое-то время. даже ходили слухи, что это дело рук «автозаводского маньяка», который беспричинно напал на двух девушек в Автозаводском районе и нанес им ножевые ранения. Тогда одна девушка погибла, второй удалось выжить.

Кстати, это преступление пока не раскрыто и «маньяк» не задержан.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Shadow

    Ошибочка… 🙂 «с которой познакомОлся в кафе.»

    Ответить
    1. admin автор

      ага. спасибо. торопишься, тут. новостей куча

      Ответить
  2. Аноним

    Админ молодец, такие новости рассказывает, аж жуть! можно и с ошибками читать.

    Ответить
  3. 123

    какой там набор статей, интересно

    Ответить
  4. Аноним

    когда уже закроют эту капельницу? с этого кафе начинаются все преступления на народной

    Ответить
  5. нужна новая акция

    теперь уже не антинаркотическая, а противоалкогольная. И для начала нужна все забегаловки в городе закрыть, от которых народ дуреет

    Ответить