В Семенове проводится проверка по факту гибели 9-месячного малыша

Print Friendly, PDF & Email

За апрель это уже второй случай внезапной смерти ребенка

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, следователями Семеновского межрайонного следственного отдела ведомства проводится доследственная проверка по факту смерти 9-месячного мальчика.

Утром 16 апреля 2013 г. в своей квартире дома по улице Заводской городского округа Семенов родители обнаружили своего 9-месячного сына без признаков жизни. Они вызвали медиков и полицию.

Видимых телесных повреждений на теле ребенка обнаружено не было. Семья благополучная, отец трудоустроен. Родители воспитывают еще одного старшего ребенка. Накануне вечером они положили сына спать вместе с собой, так как тот недавно он перенес инфекционное заболевание.

С целью установления причин смерти мальчика назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Между тем, в апреле месяце это уже второй случай гибели малолетнего ребенка. В Павлове проводится проверка по факту смерти месячного мальчика. Его пьяные родители проснулись, а малыш нет. Эта трагедия произошла 4 апреля.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    так как тот недавно он…. не понятно.

    Ответить