В Н.Новгороде автомобиль врезался в остановку с людьми

Print Friendly, PDF & Email

Три человека пострадали, но в больницу попал только один

Как сообщает пресс-служба МВД по региону, авария в Нижнем Новгороде произошла 18 апреля около 21:00 мск. на перекрестке улиц Ванеева и Республиканская в Советском районе.

29-летняя женщина-водитель автомобиля «Shevrolet Lacetti», работающая бухгалтером, совершила поворот, не пропустив движущийся навстречу автомобиль «Nissan Skyline» под управлением 21-летнего мужчины.

После столкновения «Nissan Skyline» выбросило на остановку общественного транспорта, где находились люди, трое из которых пострадали. Потерпевшие – пожилой мужчина и две женщины доставлены в больницу. Позже женщины были отпущены из медицинского учреждения. Транспортные средства получили механические повреждения.

На какой высоте летел водитель «Nissan» тоже неизвестно.

Данный пресс-релиз был опубликован ведомством вечером 18 апреля.

Между тем, в сообщении пресс-службы дорожной полиции по Нижегородской области, опубликованном утром 19 апреля эта авария представлена в таком виде:

18.04.2013 в 20:40 на ул. Ванеева, 18 водитель (ж. — 1984 г.р., стаж 2 года, главбух), управляя а/м Шевроле, при повороте налево, не предоставила преимущество в движении, совершила столкновение с а/м Ниссан, после чего а/м Ниссан совершил наезд на пешехода, стоящего на остановке общественного транспорта.

В результате ДТП пострадал пешеход:

— м. — 1960 г.р., Д/з: ЗЧМТ, перелом левой голени, ушиб левого плеча. Больница им. Семашко. Госпитализирован.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Маришка

    с…ка глупая!

    Ответить
  2. Старпёр

    Пожилой человек, это со скольки лет?
    Геронтологи отвечают:
    до 45 лет включительно — молодость
    с 45 до 65 — зрелость
    с 65 до 75 — пожилые люди.
    дальше — старость.
    Мужчине потерпевшему 53 года. Неужели он пожилой? Ещё даже не пенсионер наверно.

    Ответить
  3. степан

    слава богу все живы.

    Ответить
  4. ангмар

    курица

    Ответить
  5. алекс

    Почему ГИБДД скрыло в своем сообщении информацию о наиболее сильно пострадавшем мужчине 1937г.рождения, который находится в больнице Семашко в реанимации с 21.15 18апреля? Кто заинтересован и по какой причине?

    Ответить
  6. Yurik

    За такие проступки нужно не только права, но и а/м конфисковывать. НАВСЕГДА!!!

    Ответить
  7. Валерон

    Конечно женщина виновата, но пацан — видать с очень большой скоростью ехал — чтобы после столкновения его отбросило на остановку. Гонять меньше надо — его степень вины здесь не меньше имхо.
    И когда наконец остановки у нас как-нить обезопасят — столбы чтоль какие нить неужели тяжело вокруг накопать — чтобы в них втыкались, а не в людей

    Ответить
  8. Devil_gay

    Валерон, полностью согласна!

    Ответить
  9. ИРИНА

    ВСЕ ВРАНЬЕ!!! ПОСТРАДАЛИ ТРОЕ МУЖЧИН. ДВОЕ В РЕАНИМАЦИИ В СЕМАШКО, ОДИН В 7 БОЛЬНИЦЕ. В СЕМАШКО У ОДНОГО ПЕРЕЛОМЫ РУК И СОТРЯСЕНИЕ, У ДРУГОГО ПОЛОМАНВ ОБЕ НОГИ, ПЕРЕЛОМ ПРАВОГО ПРЕДПЛЕЧЬЯ, СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА, РВАНАЯ РАНА ГОЛОВЫ И Т.Д.

    Ответить