В Нижегородской области водитель, обгоняя по обочине грузовик, насмерть сбил двух пешеходов

Print Friendly, PDF & Email

Трагедия произошла в Борском районе   (дополнено)

Как сообщает пресс-служба дорожной полиции по Нижегородской области, смертельная авария произошла 1 июня 2013 года около 21-30 час. на 56 километре автодороги «Н. Новгород — Киров» (около станции Тарасихи).

Водитель автомашины БМВ-520, имея водительский стаж менее 2 месяцев, предпринял попытку опережения грузового автомобиля по обочине.

Во время движения по обочине водитель совершил наезд на двух пешеходов — мужчину и женщину. Оба пешехода в результате наезда погибли.

Дополнено:

По сообщению пресс-службы ГИБДД, погибшие — мужчины 1960 и 1959 годов рождения. Водитель — молодой человек 1990 года рождения. Его водительский стаж 1 месяц.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Вот не удивлена… С*ки, объезжают пробку по обочине… И ведь не думают, что на месте погибших могут быть родные, дети этих же водятелов!

    Ответить
  2. ВВВ

    Вот ОСЕЛ!!! Теперь столько горя принес людям. Мои соболезнования родным и близким погибших.

    Ответить
  3. Кеноби

    таких дебилов навалом на всех дорогах! прут уроды по обочинам!

    Ответить
  4. Аноним

    а тупо стоять как барану в коллоне тоже кайф.
    …чувак сам виноват, что бы наглух и по обочине, ему пришлось там топить, тем более с таким стажем и на такой машине-не удивительно.

    Ответить