Нижегородец украл автомобиль, подняв его из гаража автокраном

Print Friendly, PDF & Email

В гараже отсутствовала крыша

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Нижегородской области, вступил в силу приговор суда 27-летнему ранее неоднократно судимому за хищения Элчину Камбарову, который обвинялся в совершении кражи.

По данным следствия и суда, преступление произошло 9 декабря 2011 года около часа дня на улице Весенней в городе Заволжье (Нижегородская область).

Мужчина нанял автокран-манипулятор, подъехал к одному из гаражей, у которого отсутствовала крыша, и в котором находился автомобиль «Волга» (ГАЗ-2410).

Зацепив тросами автомобиль, он вытащил его из гаража, после чего сдал в пункт приема металлолома, получив за него 6 тысяч рублей.

Решением суда жулик был приговорен к 3,5 годам колонии строгого режима.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Свободу Юрию Деточкину!

    Ответить
  2. Аноним

    6 тысяч рублей.
    3,5 года колонии строгого режима.

    И сегодня же:

    Люберецким городским судом Дупаку назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 5 лет, со штрафом в доход государства в размере 1 млн. рублей.

    Ответить
  3. Аноним

    Забыл скопировать — депутат Дупак спиzдил земли на 15 миллиардов рублей.

    Ответить
  4. примиряющий

    Анониму 3: Вы что «негодяй» хотите сказать что огромная часть депутатов безнаказанно ворует! Да как Вы можете «подлец» они все токо про нас и думают! Вам же Путин В.В сказал критиковать может только кристально честный человек… а вы поди в детстве без разрешения гулять бегали а то и варенье у мамы воровали так что не имеете права на критику! А то устроют как Навального и иже с ним и капздец. С окупантоми следует считаться а то…….

    Ответить
  5. примиряющий

    А вообще я в бешеном восторге за вторчермет 3.5 а майорам из полиции за разбой 5 жить стало лучше, жить стало веселей!!!!

    Ответить