В Сарове полиция задержала безбилетного пассажира

Print Friendly, PDF & Email

На мужчину составлен административный протокол

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, на днях саровские полицейские выезжали на сообщение о задержании безбилетного пассажира и составили на него протокол об административном правонарушении.

Инцидент произошел в городском автобусе. Контролеры выявили «зайца», который отказался платить штраф. Тогда они сообщили о произошедшем в отдел полиции, и на место выехал патрульный экипаж.

На безбилетного пассажира был составлен протокол. Мужчине грозит штраф в сумме 100 рублей.

По словам собеседника «Криминальной хроники», график движение автобуса при этом изменен не был. Инцидент произошел днем 2 июня в маршрутном автобусе №2. Возраст «зайца» не сообщается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. ХЗ

    такая новость!

    Ответить
  2. зевака

    совсем люди [censored] суд!

    Ответить
  3. 233

    Это действительно мощная новость,поскольку я впервые лично слышу,чтобы автобусного «зайца» отдавали в полицию и брали штраф.По стандарту таких пассажиров обычно просят выйти на следующей остановке.

    Ответить
  4. 282

    Наверно и его попросили выйти, а он принципиально отказалися. Думал по нахалке прокатит. А кондуктор пошла тоже на принцип и вызвала мус… Пардон, полицейских. Хотя в нижнем в таких случаях водитель говорит — автобус не поедет пока либо не оплатит проезд, либо не выйдет. Действует безотказно.

    Ответить
  5. примиряющий

    Надо было позвонить в кремль Путину В.В. А то действительно у нас экипажам ППС больше делать нечего как «зайцев» штрафовать»! Хотя случаи разные бывают!

    Ответить
  6. Шкаложуп

    Вот ведь давно мечтали дожить до времён, когда из уголовных преступлений останется только безбилетный проезд, и караться он будет общественным порицанием и скупой слезой водителя.

    Ответить
  7. Сергей

    На самом деле — случай из ряда вон. Сообщения о безбилетниках не регистрирются десятками.
    Даже, когда безбилетник начинает драться с контролёром, никто не приезжает.

    http://golossarova.ru/%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D1%87%D1%8C%D1%8F-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%B0/

    Ответить
  8. примиряющий

    Там оказывается целая война с привлечением крупных сил контролёров, вы бы лучше проезд нормальный обеспечивали чем с полицаями из-за какой то [censored] воевать. Интересно пока контролёр выполняет заказ началника, а у него изнасилуют дочь потому что экипажи ППС будут летать по городу собирать зайцев что он не это скажет!

    Ответить
  9. примиряющий

    Мне полицаи тоже не очень нравятся, но вы же (автотранс) берегов не видите, полицаи видишь ли обязаны выезжать по одному щелчку щтрафовать его зайцев. Вы я думаю специально дурацкими звонками раздёргиваете экипажи ППС что бы в час Ч. позвонить с 10 маршрутов и затормозить работу всего МВД. А если директору автотранспортной компании завести маленький транспорт обеспечения с дружинниками и прямой связью по рации с тем же МВД на случай вооружённого сопротивления — на это как видно у него не ума не денег нет!

    Ответить
  10. Аноним

    Платить грабительский тариф 20 рублей не следует. Всегда не плачу, когда есть такая возможность. Итак жирно будет им от нашего бабла. Проезд по себестоимости должен быть.

    Ответить
  11. примиряющий

    Анониму 10: Секундочку вот так у Вас тарифы, а расстояния большие а то я Саров вообще не знаю. Как получилось что тарифы больше чем в Нижнем =(!

    Ответить
  12. примиряющий

    Это оказывается ещё хуже чем я думал, о чём интересно думает местный мэр провоцируя социальный взрыв по такому пустячному поводу или он в доле!!!!

    Ответить