Двух нижегородцев будут судить за разбойное нападение на мужа знакомой

Print Friendly, PDF & Email

Опять кто-нибудь из читателей «КХ» скажет, что «все беды от баб»

Как рассказал «Криминальной хронике» старший помощник прокурора Советского района Михаил Клюкин, их ведомством направлено в суд уголовное дело в отношении двух ранее судимых нижегородцев в возрасте 19-ти и 20-ти лет, которые обвиняются в совершении разбойного нападения в составе группы лиц.

В середине 2012 года 26-летняя безработная нижегородка в социальной сети «В контакте» познакомилась с 20-летним молодым человеком.

Молодые люди долго общались, и 3 февраля 2013 года во время телефонного разговора с приятелем женщина пригласила его с другом в гости попить вина. В этот момент рядом находился ее 29-летний муж, который разговор слышал и заявил, что видеть он хотел этих гостей на одном месте.

Те заявление супруга услышали, попросили женщину передать тому трубку, для кое-какие уточнений, но дама трубку положила.

Спустя время молодые люди приехали к ней в гости, женщина открыла им дверь. Ее супруг в этом время курил в туалете. Злоумышленники напали на мужчину, избили его

Один из них взял кухонный нож и, продолжая наносить удары ногами, стал с сообщником требовать от потерпевшего обручальное кольцо и деньги.

Мужчина сказал, что у него ничего нет, после чего спустя время нападавшие скрылись с места преступления. Потом их задержали полицейские, и возбудили уголовное дело.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. 233

    Социальные сети — абсолютное зло!

    Ответить
  2. Аноним

    Бабы — абсолютное зло.

    Ответить
  3. 233

    Бабы и социальные сети — абсолютное зло!

    Ответить
  4. Аноним

    Гормоны — абсолютное зло!

    Ответить
  5. Аноним

    как уже было написано выше-все беды от баб)

    Ответить
  6. Аноним

    Мужики, не женитесь, не повторяйте чужих ошибок. Все бабы одинаковые.

    Ответить
  7. 233

    Бабы,гормоны и социальные сети — абсолютное зло!

    Ответить