В Н.Новгороде задержали насильника, который напал на бабушку с собачкой

Print Friendly, PDF & Email

Женщина вышла ночью выгулять собаку и стала потерпевшей

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о задержании 33-летнего мужчины, ранее судимого за изнасилование, который напал на 67-летнюю женщину, выгуливавшую свою собачку.

Преступление произошло ночью 14 июля 2013 года на улице Ясной. Насильник напал на женщину, толкнул её в спину и попытался изнасиловать.

Жертву спасли сотрудники полиции (ППС), которые проезжали мимо и заметили происходящее.

Подозреваемому предъявлено обвинение, и он арестован. Вину в содеянном признал полностью. Ранее он уже был осужден за аналогичное преступление, и освободился только в июне 2013 года. Уголовное дело возбуждено ч. 3 ст. 30 УК РФ, ч. 1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование).

Хроника дальнейших событий:

В ноябре 2013 года уголовное дело было передано в суд. Кроме статей за покушение на изнасилование, насильнику вменили статью 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

В феврале 2014 года суд вынес насильнику приговор.

***

Между тем, «Криминальная хроника» как-то уже сообщала о сотрудниках ППС, спасших бомжа от изнасилования под угрозой собаки. Тоже в Сормовском районе дело было. Мужчина, выгуливавший бойцовскую собаку, заставил одного из бомжей раздеться и попытался его изнасиловать.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Вот петух!

    Ответить
  2. примиряющий

    Что он интересно выпил или съел что его эвона как кинуло…. Труба дело герантофилия однако…

    Ответить
  3. Аноним

    Да ладно, 67 лет, в самом соку!

    Ответить
  4. Бронтозавр

    Может он вообще собачку хотел….

    Ответить