В Кулебаках предприниматель побил главу сельсовета

Print Friendly, PDF & Email

Причиной стала личная неприязнь

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о завершении расследования уголовного дела в отношении 33-летнего индивидуального предпринимателя, который побил главу сельсовета одного из поселений в Кулебакском районе, депутата одного из сельских советов района.

По данным следствия, преступление произошло вечером 29 марта 2013 года в селе Мурзицы Кулебакского района.

Предприниматель по служебной необходимости встретился с главой сельсовета. В ходе разговора между ними произошел конфликт и бизнесмен несколько раз ударил главу руками по лицу.

Потерпевшему был причинен легкий вред здоровью по признаку кратковременного расстройства здоровья.

Причиной произошедшего послужила служебная деятельность депутата, поскольку он ранее неоднократно выявлял нарушения, которые допускал предприниматель при утилизации отходов производства на пилораме, расположенной на территории сельского поселения.

Об этом он неоднократно сообщал в контролирующие органы Кулебакского района.

Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. ник

    Ну не было у индивидуального предпринимателя в тот момент налички для «оказания уважения», а голока потребовала, здесь и сейчас. Вот и результат-настучали по морделица.

    Ответить
  2. виталя

    Вместо того чтобы территорию почистить захотел на нары там пройдёт курс чистоты и порядка а то в школе плохо учили что такое хорошо и что такое плохо. Молодец?

    Ответить
  3. Бронтозавр

    Валенок, кирпич, почки….

    Ответить