В ДТП в Нижегородской области погибла мать и месячная девочка

Print Friendly, PDF & Email

Лобовое столкновение «Мазды и «ВАЗ-2115» произошло в Княгинине

Пресс-служба дорожной полиции по региону сообщает о ДТП в Нижегородской области, где в результате аварии погибли 25-летняя женщина и ее месячная дочь.

Смертельная авария произошла в минувшую субботу 3 августа 2013 года около 21:50 мск. на 68 километре автодороги «Работки-Порецкое» Княгининского района.

По предварительным данным, 29-летний водитель автомобиля «Мазда», находясь в алкогольном опьянении, выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение со встречным автомобилем «ВАЗ-2115», под управлением 25-летней женщины.

В результате ДТП месячная девочка, находившаяся в детском удерживающем устройстве на заднем пассажирском сидении «ВАЗ», получил смертельное ранение. 25-летняя мама ребенка, находившаяся за рулем отечественного автомобиля, получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение, где спустя некоторое время скончалась.

Водитель «Мазды», который в течение нескольких последних лет неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, не пострадал.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. васёк

    да лучше бы он и сдох падла!!!!!

    Ответить