В Н.Новгороде будут судить водителя, обокравшего случайную знакомую

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, женщина пригласила его в гости, а потом уснула

Прокуратура Нижегородской области сообщает о направлении в суд уголовного дела в отношении 41-летнего нижегородца, который обвиняется в краже (ст. 158 УК РФ)

Предварительным расследованием установлено, что в марте 2013 нижегородец подвез ранее ему незнакомую девушку, которая пригласила его к себе в гости. В квартире хозяйка и гость выпили вина, после чего девушка уснула. Воспользовавшись этим, обвиняемый похитил ее имущество: компьютерную технику, сотовый телефон, одежду и иные вещи на общую сумму свыше 190 тысяч рублей.

«Криминальная хроника» ранее рассказывала об этом преступлении. Напомним, оно произошло  в квартире одного из домов по улице Политбойцов в Автозаводском районе.

36-летняя женщина, работающая врачом в одной из поликлиник города возвращалась домой и остановила автомобиль, попросив довезти ее дома.

Как приехали, женщина пригласила понравившегося ей водителя к себе домой, где они вместе стали распивать спиртные напитки.

Была между ними близость или нет — неизвестно, только женщина уснула крепким сном. Ее гость, воспользовался состоянием и похитил из квартиры несколько телефонов, ноутбук, зимнюю верхнюю одежду из меха норки, несколько пар сапог, а также прихватил банковскую карточку, с которой потом снял 50 тысяч рублей.

Потерпевшая, когда проснулась, то обратилась за помощью в полицию.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Автор

    Ну вот все встало в норму один криминал в Н.Новгороде. АДМИН ВЕРНУЛСЯ С МАЛЬДИВСКИХ ОСТРОВОВ.

    Ответить
  2. сочувствующий

    разве журналист может писать так коряво-словно перевод с мальдивского на русский:
    «Потерпевшая, когда проснулась, то обратилась за помощью в полицию»
    почему бы не написать: проснувшись,потрепевшая обратилась в полицию…:)

    Ответить
  3. сочувствующий

    страннаяч связь-вернулся и криминал начался…..наводит на мысли.

    Ответить
  4. Байкерн

    А то без криминала Н.Новгород живет. Непорядок.

    Ответить