В Лыскове по вине пьяного полицейского пострадал ребенок

Print Friendly, PDF & Email

Произошло ДТП. После осмотра медиками девочку отпустили домой

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает о проверке, которая начата по факту ДТП с участием сотрудника полиции по Княгининскому району.

Вечером 31 августа 2013 года на перекрестке в городе Лысково Нижегородской области сотрудник полиции, находясь в гражданской одежде в нерабочее время, управляя личным автомобилем «ВАЗ-2115», не выполнил требования дорожного знака «Уступи дорогу» и произвел столкновение с автомобилем «Мицубиси Аутлендер».

В результате аварии пассажирка автомашины «Мицубиси Аутлендер» (девочка 2012 г.р.) с телесными повреждениями (ссадины и ушибы) была доставлена в районную больницу. После оказания медицинской помощи девочка отпущена домой.

В ходе проведенного освидетельствования было установлено, что виновник ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения.

Руководство ГУ МВД России по Нижегородской области принято решение уволить полицейского.

По результатам назначенной проверки его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений