Нижегородское ГИБДД дистанцируется от общественной организации «Безопасность ради жизни»

Print Friendly, PDF & Email

Говорят, их рейтинг автошкол может быть очень не объективен

Пресс-служба дорожной полиции по Нижегородской области распространила сообщение, в котором информирует нижегородцев о том, что с августа 2013 годе не участвует в анонимных опросах выпускников автошкол, организованных общественной организацией «Безопасность ради жизни», и не проводит их на территории подразделений Госавтоинспекции.

Кроме того, организаторы мониторинга не запрашивают никаких официальных статистических данных и не предоставляют в ГИБДД получаемые результаты и материалы, подтверждающие их объективность.

Таким образом, рейтинг автошкол, публикуемый на сайте super52.ru, отражает исключительно субъективное мнение конкретной общественной организации, — говорится в сообщении ведомства.

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, есть мнение, подтвержденное несколькими руководителями автошкол, что общественная организация торгует местами в рейтинге автошкол.

Так, за приемлемую плату можно добиться того, что нужная автошкола будет занимать верхние строчки рейтинга по качеству предоставляемых услуг.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Матвеев Сергей

    Говорят и поговаривают..есть мнение каких то неизвестных руководителей автошкол…Это что такое? Сплетни или факты? Или чья то коррупционная заинтересованность? Давайте разберемся :
    1.Отзывы никогда не были анонимными — все подписаны реальными курсантами закончившими обучение в автошколах Нижнего Новгорода.
    2. ГИБДД никогда и не участвовало ни в каких опросах — Общественной Организации «Безопасность ради жизни» была предоставлена возможность проводить опрос и не более.
    3. Запрашивать что либо и предоставлять что либо в ГИБДД не имеет смысла — реакции на выходе ноль а на бла-бла времени нет. Полный завал жалобами от курсантов обучающихся в мошеннических автошколах (видимо руководители этих автошкол и пытаются обвинить нас в нечестности) но самое странное что ГИБДД слушает именно их.
    4. Ни с одной автошколы Нижнего Новгорода не берем деньги. Рейтинг основан только на настоящих отзывах людей закончивших автошколы.
    Особенно красноречивые отзывы об автошколах которые нарушают законы выложены на моем сайте super52.ru в блоке «Черный список автошкол»
    Дистанцировалось Нижегородское ГИБДД — не беда! Поедем в Москву к самым главным — решим ситуацию. Мы помогаем людям и надеюсь нас все таки поддержат.
    С уважением,Матвеев С.И.

    Ответить
  2. Платон Щукин

    ГИБДД вечно от всего »дистанцируется» а особенно от реальной работы . Мошенники у них под носом а они цветочки 2 сентября раздают у школ вроде как безопасностью занимаются и вроде как что то делают а то что автошколы выпускают на дороги реальных убийц это совершенно по барабану! Громче всех ведь митингуют о качестве обучения а на самом деле поддерживают жулье …теперь надо понять а бескорыстно ли поддерживают??

    Ответить