В Н.Новгороде осужден любитель «малолеток»

Print Friendly, PDF & Email

За соврешение развратных действий он давал девочкам немного денег

Прокуратура Ленинского района сообщает, что суд вынес приговор 48-летнему нижегородцу, который обвинялся в совершении 7 преступлений, предусмотренных ст.135 ч. 2 УК РФ — (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста) и 8 преступлений, предусмотренных ст. 135 ч.1 УК РФ — (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

Как было установлено в ходе судебного следствия злоумышленник с целью удовлетворения своих половых потребностей, увозил несовершеннолетних девочек в безлюдные места, где совершал с ними развратные действия, при этом просил никому не рассказывать о произошедшем.

После совершения развратных действий давал девочкам деньги в сумме от 100 до 500 рублей, угощал в «Макдоналдсе», покупал косметику.

Подсудимому назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Дмитрий

    А теперь ситуация диаметрально повернётся, будут любить его, только платить никто не будет

    Ответить