Автомобилист в Выксе побил прохожую

Print Friendly, PDF & Email

Полиция разыскала злоумышленника

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает об установлении личности мужчины-автомобилиста, которого подозревают в нанесении телесных повреждений прохожей в городе Выкса.

Инцидент произошел 12 сентября 2013 года. Женщина заявила в полиции, что ее беременную побил на улице незнакомый автомобилист.

Якобы, ситуация развивалась следующим образом: она днем проходила по тротуару, рядом с которым проехала машина, задев при этом пакет в ее руках.

Проехав немного, машина остановилась. Женщина попросила выйти водителя, но он отказался. Между ними возникла словесная перепалка через окно машины, после которой мужчина из автомобиля начал бить ее по лицу.

Согласно справки у женщины ушибленная травма шеи и мягких тканей лица, перелом ногтевой фаланги левой кисти. Заявительница попросила привлечь к ответственности этого хулигана.

Сотрудники выксунской полиции проверили все машины данной марки, зарегистрированные на территории городского округа, изъяли записи камер видеонаблюдения, проводили опрос свидетелей данного происшествия. Подозреваемым оказался 50-летний местный житель.

В настоящее время устанавливается тяжесть вреда, нанесенного гражданке. По мере определения тяжести причиненного вреда ее здоровью, будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Возраст заявительницы не сообщается. В пресс-службе также затруднились ответить: на каком сроке беременности находилась женщина, а кроме того, знал ли мужчина, что женщина беременна.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений