В Кстове женщина толкнула мужа, он упал, ударился и умер

Print Friendly, PDF & Email

Возбуждено уголовное дело

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о возбуждении уголовного дела по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) в отношении 36-летней женщины, которая во время ссоры случайно убила своего 33-летнего гражданского супруга.

Преступление было совершено вечером 12 октября после того, ка они возвращались из гостей.

На улице Театральной между ними произошла ссора, причиной которой стало нежелание мужчины идти домой. Якобы, супруг несколько раз ударил женщину, которая, защищаясь, с силой оттолкнула его от себя. Упав на тротуар, мужчина ударился головой, потерял сознание и через некоторое время, скончался.

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, ранее женщина привлекалась к уголовной ответственности по ч.1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Расследование продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    мирзаев 2

    Ответить
  2. 233

    Это была сестра Мирзаева?

    Ответить
  3. admin автор

    А это, похоже, брат — http://kriminalnn.ru/2013/03/29/v-n-novgorode-muzhchinu-budut-sudit-za-neumyshlennoe-ubijstvo-klienta-igrovogo-kluba-96896/

    Ответить