В Нижегородской области девушка подожгла автомобиль

Print Friendly, PDF & Email

Говорит полицейским: если не посадите, то еще что-нибудь сожгу (видео)

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает о задержании ранее судимой 19-летней жительницы Сосновского района, которая обвиняется в умышленном уничтожении чужого имущества (ст. 167 УК РФ).

В отдел полиции поселка Сосновское Сосновского района поступило сообщение о возгорании автомобиля «УАЗ», принадлежащего местному жителю. Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, установила, что причиной возгорания машины стал поджог.

Сумма ущерба составила 140 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Как рассказали «Криминальной хронике» в отделе полиции по Сосновскому району, события развивались следующим образом:

Девушка сначала проводила время в Павловском районе и ночью оказалась в Сосновском районе. Она замерзла и решила найти какую-нибудь открытую машину, чтобы согреться.

Нашла такой автомобиль, залезла внутрь. Но, видимо, ей что-то не понравилось в нем и она отправилась на поиски другого автомобиля. Им и оказался «УАЗик».

В нем она обнаружила газовый баллончик, который зачем-то подожгла. После того, как автомобиль загорелся, девушка была задержана. Полицейским она заявила, что если они ее не посадят в тюрьму, то она еще что-нибудь подожжет.

Те решили не испытывать судьбу и возбудили в отношении нее уголовное дело.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    п.Сосновское,Сосновского района.Простите.

    Ответить
  2. admin автор

    Да. Спасибо.

    Ответить