В Н.Новгороде задержан поджигатель

Print Friendly, PDF & Email

На счету хулигана, по мнению сыщиков, 18 поджогов машин и свалок (видео)

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает о задержании 19-летнего жителя Автозаводского района, который подозревается в совершении 18 поджогов, произошедших на территории Нижнего Новгорода.

Молодой человек был задержан в ходе совместных действий с сотрудниками УФСБ по региону.

По предварительной информации, 30 октября 2013 года хулиган поджег автомобиля «ГАЗ-31029», принадлежащего 34-летнему нижегородцу, который был припаркован возле одного из домов по улице Дьяконова в Автозаводском районе.

По мнению сыщиков задержанный молодой человек причастен к совершению еще 7 поджогов автотранспорта и 10 мест для утилизации бытовых отходов.

По всем фактам поджогов автотранспорта возбуждены уголовные дела по статье 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества).

Мотивы, сподвигнувшие злоумышленника на совершение поджогов, в настоящее время устанавливаются.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. А 2

    «По всем фактам поджогов автотранспорта возбуждены уголовные дела по статье 167 УК РФ» — admin уточните, пожалуйста, № статьи УК!

    Ответить
  2. Бронтозавр

    Вот хмыренок, пироман eбучий….

    Ответить
  3. Региться лень

    так написано же вроде — 167 ук — умышленное уничтожение или повреждение имущества

    Ответить
  4. AVAS

    По своему он может и прав. Типа, задолбали свинолюдские свалки и свинолюдские парковки.

    Ответить
  5. Злая

    Да конечно, «санитар леса»- задолбали его. А медсестру в больнице задолбали пациенты, а грузчика в аэропорту пассажиры с чемоданами. Давайте друг друга убивать и поджигать, потому все и всё задолбало.

    Ответить
  6. Аноним

    Точнее будет так:
    Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

    2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия — наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.

    Ответить