В Балахне внук забил свою бабушку до смерти

Print Friendly, PDF & Email

Из-за чего поссорились — хз

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что Балахнинским межрайонным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего мужчины, по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 06 ноября 2013 года в квартире одного из домов по ул. Юбилейная г. Балахна между бабушкой и внуком, пришедшем из гостей пьяным, произошла ссора. В ходе нее мужчина побил 85-летнюю пенсионерку, нанеся ей множественные удары по телу и голове, от которых она скончалась на месте.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91, 92 УПК РФ, вину не признаёт. Мужчина не работал, вёл асоциальный образ жизни, ранее неоднократно судим. По уголовному делу назначена судебно-медицинская экспертиза. Мотив произошедшего устанавливается. Расследование продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Старый Солдат

    Обычно при конфликте «бабушка-внук»,последние мочат бабушек в основном по двум причинам- не дала «на уколоться,не дала «на опохмелиться».(Подсудимый,Вы убили бабушку из-за 25 копеек!. -Гражданин судья,а четыре бабушки уже рубль!»- из анекдотов )

    Ответить
  2. admin автор

    был случай, когда бабушка задушила внука-наркомана собачьим ошейником. 4 года условно получила
    http://kriminalnn.ru/2011/04/08/pensionerka-zadushivshaya-vnuka-narkomana-sobachim-oshejnikom-mozhet-poluchit-7-let-uslovno/

    Ответить
  3. Аноним

    этот пример надо шире распространять среди родственников наркоманов

    Ответить
  4. вася

    в сизо из него дырявого однозначно сделают.

    Ответить