В Княгининском районе на пожаре погибли два человека

Print Friendly, PDF & Email

Сначала бухали, потом, якобы, курили

Пресс-служба МЧС по Нижегородской области сообщает о вреде курения, в результате чего, по предварительным данным, и погибли два человека в деревне Горшково Княгининского района.

Пожар произошел в ночь на 7 ноября. Загорелся двухквартирный жилой дом. Жильцы одной из квартир, проснулись от запаха дыма, выбежали на улицу, и увидели, что вторая часть их дома горит уже открытым пламенем.

Они вызвали пожарных, которые приехали через 4 минуты и через 19 минут потушили дом.

В результате квартира, где начался пожар, выгорела полностью. При разборе конструкций на месте пожара были обнаружены тела двух погибших мужчин 1953 и 1965 годов рождения (хозяин квартиры — пенсионер и его безработный друг).

Как рассказали соседи, накануне вечером в доме было застолье, в котором участвовали четыре человека. Потом один из гостей остался ночевать. Вероятно, кто-то из мужчин оставил не затушенным окурок, который и стал источником загорания. Расследование продолжается.

Пресс-служба МЧС по Нижегородской области напоминает, что курение не только медленно разрушает организм, но может мгновенно отнять жизнь!

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений