Знатный коноплевод задержан в Шатковском районе

Print Friendly, PDF & Email

У него изъяли 1 кг 730 граммов марихуаны

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает о задержании 34-летнего жителя села Красный Бор Шатковского района.

К участковому попала информация, что в доме у одного местного жителя имеется марихуана. Проверил — и правда. У 34-летнего безработного мужчины было найдено 5 трехлитровых банок с «травой» общим весом 1 кг 730 граммов.

На приусадебном участке полицейские также нашли конопляные стебли и корни. Хозяина урожая направили на наркотическое обследование в больницу. Возбудили дело.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Света Веселкина

    Ну вот)))

    Ответить
  2. Света Веселкина

    Ну да, ну да… не прокатит… а то мы не знаем для кого это и зачем))) Сейчас…

    Ответить
  3. Света Веселкина

    Ага, сейчас всех позову… Может сразу Путина или Медведева пригласить для выяснения кто у Вас самый умный в гламурной тусовке? Ага счас ждите…

    Ответить
  4. Света Веселкина

    А может продадим звезду гламура с розовым медвежонком? Так больше денег получим. У него большой карман клоуна))) Он готов за недорого

    Ответить
  5. Аноним

    в психушке был день открытых дверей? или тебя на выходные выпустили?

    Ответить
  6. Аноним

    «Под Нижним автоледи на «Ладе» сбила быка» — есть такое.

    Ответить
  7. admin автор

    Анониму 6: есть такое ДТП. только ГИБДД никак не может выяснить, бык жив или нет. ждем-с
    07.11.2013 в 19:20 пос. Жёлнино, ул. Красная, 48 водитель (1993 г.р., стаж 2 года, работает: ООО, менеджер), управляя а/м ВАЗ 2114, совершила наезд на животное (бык), которое вышло на проезжую часть дороги.
    В результате ДТП пострадал пассажир а/м ВАЗ:
    — м. — 1992 г.р., Д/з: повреждение глаз. Обратился самостоятельно 07.11.2013 в 20:25 в ТП г. Дзержинска. Отпущен.

    Ответить
  8. Аноним

    а то что в прошлые выходные (1-3) произошло минимум 3 аварии с участием (по вине) автоледей — нет инфы??? одна вроде в Дзержинске — женщина наехала на пешехода,
    одна на М7 (с летальным исходом) и еще одно дтп не помню уж где… хотел еще в начале недели написать да лень было, думал здесь итак информация будет, но не было…

    Ответить
  9. admin автор

    посмотрите тут — http://kriminalnn.ru/tag/dtp/ . писать про все ДТП смысла нет. поэтому только с погибшими пишем

    Ответить
  10. Света Веселкина

    Я хочу признаться. Я не русская, а еврейка. Меня просили не рассказывать, чтобы не позорить родственников, приличных и добропорядочных людей. Но я все равно вас всех люблю))) Комментариев писать не буду больше… даже по пятницам

    Ответить
  11. Аноним

    «Комментариев писать не буду больше…» — Светлана — это очень мудрое решение!

    Ответить
  12. Старый Солдат

    Уважаемая Светлана.Позвольте мне усомниться в Вашем иудейском начале. По Торе священным днем для иудеев является суббота (шаббат),а не пятница, В пятницу таки » комментариев» писать дозволяется. (Раввин на улиц в субботу находит кошелек,полный денег.Но наклониться и поднять нельзя,Тяжкий грех,потому как суббота! Помолившись,раввин с радостью обнаружил,что вокруг таки действительно суббота,но на том месте,где он стоит-четверг!)

    Ответить
  13. Бронтозавр

    Солдат, а она шабесгоя привлечет… )))

    Ответить