В Арзамасе мастер спорта по тайскому боксу обвинен в избиении

Print Friendly, PDF & Email

Возле кабака поссорился с парнем и его избил

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе Нижегородского областного суда, в Арзамасский городской суд направлено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя, являющегося мастером спорта по тайскому боксу.

Он обвиняется по п. «д» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, из хулиганских побуждений).

По данным следствия преступление произошло в декабре 2012 года возле входа в кафе в городе Арзамасе.

Между боксером произошла ссора с молодым человеком. К ним подошел двоюродный брат этого молодого человека, он пытался заступиться за брата, на что боксер отозвался нецензурной бранью.

После этого боксер несколько раз ударил брата кулаком в лицо, от которых тот упал на асфальт. Затем спортсмен продолжал избивать лежащего парня, и нанес сильный удар ногой ему в глаз.

Убедившись, что тот не сможет оказать сопротивление, боксер от него отошел. Когда избитый молодой человек попытался подняться и дойти до своей машины, хулиган еще раз ударил его в глаз, отчего тот вновь упал на асфальт.

Согласно заключению экспертов, кроме серьезной травмы левого глаза, избитый парень получил перелом костей спинки носа, исходом заживления которого будет рубец, что является неизгладимым обезображиванием лица.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. kent

    лучше старенький тт чем дзюдо и карате

    Ответить
  2. Дмитрий

    Ну или ножичек: лучше пусть двое ведут, чем четверо несут

    Ответить
  3. zritel

    «Между боксером произошла ссора с молодым человеком».
    Азы русского языка знать надо

    Ответить
  4. Аноним

    Профессия такая — боксёр. Когда тебя с раннего детства стукают по голове к 26 годам становишься неуправляемым дебилом.

    Ответить
  5. доктор Кто

    получается, что если-бы человек, названный боксером, в случае нападения на него применил бы с целью самозащиты, а в этой ситуации исключительно самозащита, ключевые слова — «брат подошел», оружие самообороны, а не приемы владения боксом, то это расценивалось бы как норма? где смысл, где логика? ну очень грустно наблюдать когда гопота дистрофического сложения, после получения очередной порции люлей от адекватных, могущих постоять за себя людей, кричит в милиции что-то типа: «невиноватая я! он сам пришел!».

    хотелось паренькам выглядеть «героями», ан нет споткнулись о боксера, и так несколько раз!

    молодые люди ведите себя в пределах нормы установленной законом, а то будете часто получать по сусалам!

    да, кстати, это не отменяет ещё и того факта, что вышеупомянутый со сломанным носом, к автомобилю пытался добраться не чтобы свалить до медицинского учреждения или милиции, а за оружием

    Ответить