В Арзамасе женщина забила до смерти мужа сковородой

Print Friendly, PDF & Email

Перед этим обвинила его в краже телефона и разбила о голову музыкальную колонку

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе Скр по Нижегородской области, Арзамасским городским следственным отделом ведомства по факту смерти 47-летнего мужчины 17 января 2014 года возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, 16 января 2014 года мужчина вместе со своей 35-летней гражданской женой находились в квартире дома по улице Железнодорожной в городе Арзамасе и у них находился в гостях общий знакомый

В какое-то время женщина обвинила мужа в краже сотового телефона у гостя. После чего разбила ему о голову музыкальную колонку, а затем нанесла ему множественные удары сковородой по голове. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

Подозреваемая от дачи показаний отказалась, воспользовавшись ст. 51 Конституции РФ. Она нигде не работает, воспитанием несовершеннолетнего ребенка не занимается, ведет асоциальный образ жизни. Расследование уголовного дела продолжается.

 

 

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Алексей

    Подозреваемая от дачи показаний она отказалась,
    пишите грамотно!!!!!!!!!

    Ответить
  2. admin автор

    тише, тише. исправил. незачем так кричать

    Ответить