В Н.Новгороде осудят педофила, надругавшимся над двумя девочками

Print Friendly, PDF & Email

Ему помогала 13-летняя знакомая

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, следователи следственного отдела по Автозаводскому району Н.Новгорода завершили расследование уголовного дела в отношении 48-летнего жителя Московской области, который обвиняется в сексуальном насилии в отношении двух малолетних девочек.

Ему предъявлено обвинение по п. «в» ч. 3 ст. 132 УК РФ (в редакции Федерального закона от 13.06.1996 № 63-ФЗ), п. «а» ч. 3 п. «б» ч. 4 и ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста – 11 эпизодов); ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей); ч. 4 ст. 150 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение особо тяжкого преступления); ч. 1 ст. 116 УК РФ (побои).

По данным следствия, в 2008-2009 годах, летом в доме, расположенном в Богородском районе Нижегородской области мужчина неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летней дочери своей сожительницы.

После этого обвиняемый расстался с матерью девочки и переехал жить в Московскую область.

Однако летом и осенью 2012 года педофил приезжал в Н.Новгород и приглашал уже младшую 9-летнюю дочь бывшей сожительницы на съемную квартиру в дом на улице Комсомольской в Автозаводском районе.

Здесь он неоднократно совершал в отношении девочки насильственные действия сексуального характера, а летом 2012 года он избил ребенка, потому что ему не понравилась ее одежда.

К совершению сексуальных преступлений в отношении ребенка он вовлек ее 13-летнюю знакомую, которая за сумму 5 тысяч рублей держала подругу, пока насильник удовлетворял свои потребности.

О преступлениях стало известно только в 2013 году после того, как потерпевшие девочки рассказали о случившемся педагогическим работникам.

В апреле 2013 года следователи возбудили уголовное дело по факту сексуального насилия над малолетними и обвиняемый был арестован.

Уже при проведении назначенной обвиняемому стационарной судебно-медицинской экспертизы он совершил еще одно преступление.

«Криминальная хроника», кстати, о нем рассказывала.

Напомним, 6 июля 2013 года, находясь в палате отделения судебно-психиатрической экспертизы для лиц находящихся под стражей ГБУЗ НО «Нижегородская областная психоневрологическая больница № 1 им. П.П. Кащенко» он, воспользовавшись открытием двери палаты, выбежал в коридор и, ударив в лицо и повалив на пол полицейского, нанес удары прапорщику полиции управления вневедомственной охраны.

После этого группа пациентов психбольницы совершила побег из медицинского учреждения, но вскоре все они были задержаны.

В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Хроника дальнейших событий:

В апреле 2014 года педофилу вынесут приговор.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Вправить ему мозги! Колом! Через жoпу!

    Ответить
  2. Джон

    Так и будет 150%

    Ответить
  3. ник

    я согласен таких козлов надо наказывать но он будет наказан потом и его родители и дети !!!!!!!!!!

    Ответить