В Выксе наркосбытчица едва не ушла от ответственности

Print Friendly, PDF & Email

Полицейские следователи развалили дело

Прокуратура Нижегородской области сообщает в направлении суд уголовного дела в отношении 24-летней жительницы Выксы, которая обвиняется в покушении на сбыт наркотиков.

Оперативные сотрудники полиции задержали подозреваемую в ходе проверочной закупки. Следователи возбудили в отношении нее уголовное дело по ст.30 ч.3, ст.228.1ч.1 УК РФ (покушения на сбыт наркотиков).

Однако затем следствие пришло к выводу, что в действиях подозреваемой отсутствует состав преступления и уголовное дело в отношении неё прекращает.

Выксунская городская прокуратура установила, что в ходе расследования не были приняты следственные действия. Постановление о прекращении уголовного преследования прокуратура отменила, указав следователям что конкретно надо сделать.

После выполнения указаний прокуратуры следователи все же предъявили подозреваемой обвинение. В настоящее время уголовное дело в отношении наркосбытчицы находится в суде.

Криминальная хроника поинтересовалась в облпрокуратуре, может подозреваемая — эффектная крутобедрая блондинка с третьим номером груди или чиновничья дочка, но в прокуратуре сообщили, что такие подробности им неизвестны.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. ПУНШ

    А где у/д в отношении следака прекратившего уголовное дело?

    Ответить
  2. Dimon

    Может следак и есть эта блондинка

    Ответить
  3. Аноним

    Знали бы что у нас в городе твориться с наркотой по уголовн делам то так бы не удивлялись

    Ответить