Жители Кулебак подделывали справки, чтобы получить пособия

Print Friendly, PDF & Email

Шесть лет подделывали. Ущерб — более миллиона рублей

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает о направлении в суд уголовного дела по факту 124 эпизодов мошенничества, совершенных в Кулебакском районе разными несознательными гражданами (их точное число не сообщается — прим. Криминальная хроника).

На протяжении 2006-2012 годов изготавливали фиктивные справки, в которой занижали размер заработной платы.

После этого документы передавались в соответствующие государственные учреждения, для получении социальной поддержки на оплату своего жилья и коммунальных услуг.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. примиряющий

    Хороший повод для нашего доброго лысого губернаторишки не строить и не платить за сгоревшие дома которые кстати сгорели в свое время потому что он прогнулся и отправил все пожарные составы в Москву … а затем наняли каких то рыбятишек которые из штакетника с пеной построили дома аля Ниф-ниф которые стали разваливаться на следующий год … а теперь выяснили что оказывается жители жулики и ограбили бедненького Шанцева на не мыслимые деньги (в сравнении с его зарплатой и откатами) ну таперича можно Кулебаки а заодно и Выксу опрокинуть ещё разок !

    Ответить
  2. Аноним

    примиряющий!такой ты бред написал.А главное, соединил новость с мыслями, блуждающими в твоей обиженной голове.Причем тут ВПШ?Причем тут дома послепожарные?(которые, кстати строил центр).Ты еще ОИ-2014 приобщи сюда…Там же тоже , наверное, пилили бюджет…

    Ответить
  3. Справедливый

    Уверен, справки подделывали, малоимущие граждане, на незначительные суммы, чтобы свести концы с концами. Теперь им еще и УД + штраф.
    Браво, полиция. Так нужно защишать и оберегать, чтобы окончательно жуликов добить… голодом.

    Ответить
  4. примиряющий

    Чему учит Вовочка … для того что бы критиковать человек должен быть кристально чистым .. следовательно торпедировать эшелоны жалоб можно огульным обвинением в чем угодно ! Неправильно справку заполнил не там улицу перешел и т.д. Какой центр строил не знаю но за губернию отвечает глава не так ли …. что в одном городе справки подделывают ? Ищи кому выгодно это во первых , во вторых именно там Шанцеву сказали кто он есть на самом деле! Вот такой пердиманокль господи Аноним или как Вас там «всем тыкающий» Вы нашЬ!

    Ответить
  5. примиряющий

    Кстати и господин Сорокин отбрёхивается так же типа «Вы в каком полку служили» «кому налоги платите » «а на что Вы машину купили» ТЕНДЕНЦИЯ ОДНАКО!!!!

    Ответить