В Нижегородской области в ДТП разбились спортсмены из Шатков

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, пять человек погибли 9 февраля в аварии в Дальнеконстантиновском районе (видео)

Как рассказали «Криминальной хронике» в отделе полиции по Шатковскому району, в аварии в Дальнеконстантиновском районе, произошедшей 9 февраля, разбились их земляки спортсмены-пауэрлифтеры.

Известны и их имена: Волков Игорь, Глотова Галина, Елагина Наталья, Феклистова Вера, Селивёрстова Ирина.

По сообщению в социальных сетях, ребята возвращались с соревнований по пауэрлифтингу из Нижнего Новгорода.

Как сообщала ранее Криминальная хроника, серьезная авария в Дальнеконстантиновском районе произошла 9 февраля около 16:00 мск. на 34 км автодороги Нижний Новгород-Саратов.

авария в Дальнем КОнстинове, пятеро погибших, Матиз врезался в Митцубиси,

Водитель автомобиля «Матиз», по предварительным данным, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Мицубиси L- 200». Автомобиль «Матиз» развернуло на дорогее и боком выбросило на «встречку», где в это время проезжал «Мицубиси».

В результате аварии, погибли 5 человек: мужчина и четыре женщины, которые находились в «Матизе». На месте работают службы быстрого реагирования.

За рулем автомобиля «Матиз» находилась женщина 1985 года рождения, имевшая водительские права с 2010 года. Известно, что автомобиль «Матиз» был приобретен в самом конце 2013 года.

авария 9 февраля, Дальнеконстантиновский район, пятеро погибших

Фото пресс-службы МЧС по Нижегородской области.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    соблюдайте скорость бакланы

    Ответить
  2. Сергей Х

    Не умеешь ездить — не заводись! Сам дольше проживешь, и убийцей не станешь.

    Ответить
  3. Аноним

    Рты закрыли оба и пошли вон отсюда! Все кто погиб были Спортцменами с большой буквы! Не смейте говорить плохо о них!

    Ответить
  4. admin

    А вот Господин, Разгоняющий, злой какой-то… пугаете всех. Вот как включим сейчас Административный ресурс и применим его к Вам. Нам интересно почитать может быть… Словесные прения сторон за пределами судебного заседания и не входящие в Процессуальные кодексы Российской Федерации. Как их оказывается разводили: Дескать иди, стрельни, а потом будешь президентом Планеты….

    Ответить
  5. admin

    Интересно? А когда на тапку надавить говорили, то какие цели и задачи вживлялись в матрицу человеческих амбиций и страхов? Вы здеся нам все выложите пожалуйста подробно. Товарищ

    Ответить
  6. Старый Солдат

    Зря вы так ребята.Никто не застрахован и не знает свой день и час.Так что -либо хорошо,либо ничего.А если уйдешь,что о тебе скажут? А на счет тапки..У каждого в жизни будет своя «тапка». Искреннее соболезнование родным и близким.

    Ответить
  7. ВВВ

    Полностью согласен со Старым Солдатом. Гибель человека это всегда трагедия. И не важно кем он был, спортсмен, врач, учитель или строитель. В первую очередь он человек. Он жил, созидал, его любили родные. Беда может придти в любой дом. От этого ни один из нас не застрахован. От себя лично хочу сказать слова соболезнования родным и близким.

    Ответить
  8. Артем

    светлая память

    Ответить