Нижегородка отсудила более 20 тысяч рублей за просроченные яйца

Print Friendly, PDF & Email

О просроченном продукте она узнала слишком поздно

Пресс-служба Нижегородского областного суда сообщает о решении, вынесенном Советским районным судом по иску нижегородки к продавцу просроченных перепелиных яиц.

В магазине розничной торговли, женщина приобрела яйца. После употребления продукта выяснилось, что срок их годности истек. Вечером этого же дня у нижегородки проявились симптомы пищевого отравления (тошнота, боли в животе, головокружение).

На следующий день истица обратилась к врачу и получила медицинскую справку. Затем она обратилась в суд с требованием компенсировать ей моральный и материальный ущерб на сумму чуть более 100 тысяч рублей.

В судебном заседании истица и её представитель поддержали заявленные исковые требования. Представитель ответчика суду пояснил, что ответчик иск не признает. Вместе с тем, подтвердил, что продукт питания действительно был приобретен истицей в магазине ответчика.

Выслушав доводы сторон Советский райсуд иск удовлетворил частично. С ответчика в пользу истца взыскано: компенсация морального вреда – 15 000 рублей, стоимость продукта – 50 рублей, штраф – 7 525 рублей, а всего 22 575 рублей.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Старый Солдат

    Хм.. Любопытно,а вот если бы некая дама,сочетавшись законным браком и не получив в симейной жизни в процессе оной овокуляционно-половых дивидентов от спутника жизни.-то могла бы она обратиться в суд с иском,вынесенным в заголовок этой заметки?

    Ответить
  2. ПЕТРОСЯН

    Оне пошли бы секас-шоп и купили за недорого все что им было бы нужно)) Совсем вы старый стали… прогресс уже давно впереди… а вы.. все еще

    Ответить
  3. Старый Солдат

    Как же далеко шагнул прогресс! А я то,старый и наивный,полагал до сих пор,что детишки только от любви папы с мамой.Ан нет-теперь и от фалоиммитатора совокуплением с силиконовой вагиной! Правда,и мозги силиконовые получаются…

    Ответить
  4. ПЕТРОСЯН

    Нет нет.. там все хорошо.. эко знаете ли… Суррогатное материнство… и другие предметы прогресса…

    Ответить
  5. Аноним

    ты заткнешься или нет, пердун старый???

    Ответить
  6. Старый Солдат

    Фу,отлегло от сердца.Экстрополяционное оплодотворение яйцеклетки,видимо,взятым у донора сперматозоидом.Ну конечно!Из всех пошлых и не очень анекдотов по этой теме вспомнился,почему-то,только эпизод из шедшего у нас на ТВ лет 20 назад американского сериала об одном полицейском участке.По ходу фильма начальнику тамошнего околотка,страдающего с женой бездетностью,предлагают в клинике сдать сперму на анализ-дают ему порножурнвл,пластиковый стаканчик и оставляют одного в кабинке для акта маструбации.Сидит он бедный,думает-думает.Пролистывает журнал.Затем решительно подходит к умывальнику и качает полный стаканчик жидкого мылакаковой и отдает врачу.Через некоторое время врач,пристально глядя в глаза «донору»,говорит6″Относительно возможности зачатия Вами ребенка сказать определенно ничего не могу,но твердо уверен — недостатка в мыле у вас никогда не будет!»

    Ответить
  7. Старый Солдат

    Анониму в 12.48 Я хоть и «Старый»,НО ПЕРДНУ ТАК,ЧТО У ТЕБЯ УШИ ОТВАЛЯТСЯ,ОБСОСОК Х..В!

    Ответить
  8. Аноним

    Анониму 1248 тебя зачали из этого стаканчика,Обмылок?

    Ответить
  9. Аноним

    Не, он из силиконовой вагины!

    Ответить