В полиции Дзержинска умерла задержанная

Print Friendly, PDF & Email

Проводится проверка

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о проверке, которая начата по факту смерти 37-летней административно-задержанной женщины, которая произошла в отделе полиции №2 в городе Дзержинске.

Это случилось днем 24 февраля. Женщина была доставлена в полицию за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Известно, что ранее она уже дважды привлекалась к административной ответственности. В феврале находилась на излечении в наркологическом диспансере от алкогольной зависимости.

Медики полагают, что предположительно, смерть наступила от сердечной недостаточности. Для установления причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Антиалкоголик

    «находилась на излечении в наркологическом диспансере от антиалкогольной зависимости»

    Действительно антиалкогольная зависимость страшнее алкогольной. Надо же так перелечить алкоголика, чтобы лечить его от вновь сформированного недуга :-))

    Ответить
  2. Антиалкоголик

    А по существу жалко человека… Могли бы спасти и вылечить. Но медвытрезвителей нет, целевых программ по реальной борьбе с пьянством и подавно (права человека же!) и получается так, как получается.

    Ответить
  3. admin автор

    гм. точно. проглядел ))

    Ответить